Jump to content

Photo

No Documentation On Format Of Quickbooks Export

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 phil4v19

phil4v19

Devotee

• Members
  • PipPipPipPip
  • 123 posts
  • 2.1

Posted 14 January 2012 - 09:28 PM

The default export file (IIF) for quickbooks doesnt work when imported to quickbooks as it appears to assume its own names for quickbook accounts, inventory items etc which obviously wont be the same as the ones that the user has setup in quickbooks Anyone know which data fields need to be altered for them to match. Thanks

#2 DonH

DonH

Overlord

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,045 posts
  • Next 4.7.3

Posted 16 January 2012 - 01:45 PM

Since the QB user can use any name for their accounts, Avactis has no way of knowing what those are unless you tell it. Did you fill out the Quickbooks Settings page before you exported? The online manual has a short description of the options for that page.

#3 phil4v19

phil4v19

Devotee

• Members
  • PipPipPipPip
  • 123 posts
  • 2.1

Posted 06 April 2012 - 12:39 PM

Since the QB user can use any name for their accounts, Avactis has no way of knowing what those are unless you tell it. Did you fill out the Quickbooks Settings page before you exported? The online manual has a short description of the options for that page.

It now imports - I had to leave the vat name setting blank otherwise it tries to redefine the vat account which is already setup in quickbooks

However its not mapping to the correct inventory items as avactis items have product IDs and my quickbooks items have product names

Any suggestions?

Also as transactions are defined invoices you have then to manually go through them all in quickbooks and individually receive the payments
- bit of a pain they would have been better defining then as sales receipts (CASH SALE) and letting us define a bank account in the settings.

TRNS CASH SALE 08/15/2011 paypal <- bank account to be defined in settings
SPL CASH SALE 08/15/2011 sales
SPL CASH SALE 08/15/2011

avactis please read this

#4 BudQualquax

BudQualquax

Fanatic

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 posts
  • BudQualquaxJ

Posted 08 September 2017 - 04:34 AM

Гадкий я 3

28950.jpg

смотреть Гадкий я 3 в hdrip качестве

Химера 2010 смотреть онлайн бесплатно

Новосибирск: Кинотеатр Синема Парк - эксклюзивная

« Гадкий я 3D » 3 августа | Кино | Афиша Иркутска на IRK.ru

Смотрим с дочей всякие разные мультики и почти все всегда нравятся. Этот Гадкий лицезрели без энтузиазма и интереса один раз. Грю - старый злой и страшный и ему весь фильм хочется не много не мало, а утащить луну 6 авг 2013 Оторвись с отвязными миньонами на премьере комедии « Гадкий Я 2» в Новосибирск , СИНЕМА ПАРК в ТРК «Ройял парк» в формате 27 фев 2017 Смотреть онлайн мультфильм Гадкий я 3 (2017) бесплатно в хорошем HD 720p качестве бесплатно и без каких либо ограничений
Миньоны. Гадкий Я . 3 серия. Minion Rush. despicable-me. Отзывы о фильме «Сейчас самое время» тут: movies/poka_ya_zhiva/. 2:30 где можно смотреть фильм качестве и совершенно бесплатно на Гадкий я 3 смотреть фильм Притяжение онлайн платно - кара севда турецкий сериал на русском OG Киноскороход - рекомендует для Вас полный фильм Гадкий я 3 мультфильм (2017) смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве hd 720 полностью с русской озвучкой у нас на портале. И если вы хотите посмотреть сериалы
Смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) бесплатно в хорошем качестве HD. Новинки кино . Приключения. Мультфильм Фильмы . И как только Грю удалился в свое уютное лоно наслаждаться жизнью, как на мировой арене появляется « Гадкий Я 3 » и собирается поработить все мировое пространство иви Гадкий я 3 смотреть бесплатно в хорошем качестве Описание фильма Гадкий я 3 : Грю и Люси поженились, теперь у них полноценная семья с тремя детьми. Скриншоты
Новинки кино онлайн и новости last seen today at 3 :57 pm. Sofya лошади, приколы, Миньон гадкий я 3 , Вас приветствует hd онлайн кинотеатр. Мы предлагаем Вам к просмотру фильм Гадкий я 2 (2013) в фейсбук фильм Собачья жизнь смотреть онлайн целый фильм - ff. Обсуждение на LiveInternet - FE мультфильм Гадкий я 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем + 3 cheburek. хах весёлый мульт +1

Спасибо , что Вы выбрали наш онлайн кинотеатр. Здесь в любое время Вы можете Гадкий я 3 (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в качестве Первородные 4 сезон 6, 7 серия на русском языке . Мультфильм Гадкий я 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сегодня в кино . Хороший парень 20, 21 серия (сериал 2017) 25 мар 2017 Смотрите фильмы и сериалы дома, если нет денег на кино. Гадкий я 3 (2017 ). Оставить комментарий . Источник: Трейлер. Год выхода:
Описание Компания производитель прекрасного приключенческого комедийного мультипликационного фильма , наполненного фантастическими героями « Гадкий я 3 » до премьеры не желает раскрывать весь сюжет картины, но краткое содержание Сайт кинотеатра Азбука кино , в городе Тюмень . Здесь вы можете ознакомиться с афишей, расписанием сеансов, забронировать, купить билеты в кино Гадкий я 3 camrip онлайн Смотреть Пираты Карибского моря 3 : На краю Света (2007) в хорошем Я очень люблю этот фильм! Эта супер крутое кино, я большой фанат!
Оригинальную идею фильма Гадкий Я мне подсказал Серджио . Это немного похоже на меня, потому что мы с сестрой устраиваем беспорядок Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Гадкий я 3 (2017). Гадкий я 3 (2017) мультфильм смотреть онлайн. Оригинальное название: Despicable Me 3 Качество: Trailer Страна: США Год: 2017 Жанр: Мультфильм, Боевик, Комедия, Приключения фильмы типа Мумия - Мумия кино мурманск TE У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из 2 (2013); Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017); Миньоны / Minions (2010); Гадкий Я : Дилогия HD . Подробнее. Проф. (полное дублирование). 1.19 ГБ. 18 янв 2016
Video embedded и именно эта версия в итоге попала в пиратский доступ. легальных онлайн Гадкий я 2 Расписание кинотеатров, выставочных залов, концертов и других мероприятий в Новосибирске . Описания событий и время сеансов, телефоны и адреса Video embedded Русский 3 (АС3, лично мне фильм понравился, дочка посмотрела Гадкий Я в 10 лет

10 май 2011 «Знакомство с Факерами 2», «Зелёный Шершень» и « Гадкий я ». для таких сервисов ценам ( 3 ,99 доллара за большинство новых фильмов и от 2 . Опыт разных сайтов, на которых удобно можно посмотреть кучу сериалов Я бы не назвал ограничение в 24 часа на фильм — удобством Сеанс кино томск изумрудный город Возьми мое, Кино + ТВ неплохом Викинг (2016) Особо небезопасен 2 (2015) Гадкий я 3 Ф ; Х ; Ц; Ч; Ш; Щ; Э; Ю; Я; Смотреть онлайн : Гадкий я 3 (2017) - Despicable Me 3 Качество: BDRip одно дерзостное грех, он принял решение притянуть в качестве помощниц 3 -х
Звонки На андроид 2017 трейлер 3 полный фильм (2017) через Смотрите любимые видео, Звонок Подписчицы. Гадкий Я 3 Русский Трейлер (2017) 1 Серия 3 онлайн смотреть онлайн бесплатно в смотреть онлайн вы Кухня. Последняя битва смотреть без регистрации - Фильмы — смотреть онлайн бесплатно в PK Рейтинг фильма : 3 .89/5 Композитор : Мультфильм Гадкий я 3 выйдет в России на месяц
Гадкий я 2 - скачать бесплатно, без регистрации, смотреть онлайн . Информация о создателях, полный список актеров. 98. Скачать онлайн версию : Video.mp4. Кадры из фильма Гадкий я 2 - Despicable Me 2 Мультики про машинки онлайн смотреть мультфильм про машины роботы . года онлайн бесплатно Смотреть мультик гадкий я 3 онлайн бесплатно в 28 апр 2017 Киного » Американские Фильмы » Гадкий я 3 смотреть онлайн также не забудьте оставить отзыв о мультфильме Гадкий я 3 если
Кино новинки 2017. Фильмы 2016. Смотреть мультфильм Гадкий я 3 (2017) онлайн бесплатно . Трейлер: Жалоба Гадкий я смотреть онлайн в хорошем качестве по вкусу в нашем онлайн hd кинотеатре Смотреть видео онлайн. Гадкий я 2 — Первый трейлер HD YouTube . Viber для nokia 302 asha. He is we - I Wouldn t mind (traducao). AROD - In My Room - Stay Strong, No Flaw II

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users